| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 700/700 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1203 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 700/ 700 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 28/ 28 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 700/700 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1213, CR1202 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 700/ 700 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 28/ 28 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1206 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 750/ 650 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 30/ 26 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1207 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 750/ 650 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 30/ 26 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 750/700 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1213, CR1202 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 750/ 700 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 30/ 28 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 750/750 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1206 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 750/ 750 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 30/ 30 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 750/750 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | Коробка |
| Прилагаемый адаптер | CR1203 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 750/ 750 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 30/ 30 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 350 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 14 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 400 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 16 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 450 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 18 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 480 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 480 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 19 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 500 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 20 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 550 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 22 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 600 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 24 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 650 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 26 |
| Прилагаемый адаптер | 9x3/9x4 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 230 |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 230 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 9 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 280 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 280 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 11 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 290 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 290 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 11 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 300 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 12 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 300 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 12 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 300 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 12 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 300 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 12 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 350 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 14 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 350 |
| Материал | полимерный материал |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 14 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок