| Тип | Двухсторонняя |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 240 |
| Штрихкод | 4660003914924 |
| Вес, кг | 0,05 |
| Тип | Двухсторонняя |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 240 |
| Штрихкод | 4660003914917 |
| Вес, кг | 0,044 |
| Тип | Двухсторонняя |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 240 |
| Штрихкод | 4660003914931 |
| Вес, кг | 0,076 |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH, SL |
| Упаковка | холдер картон |
| ШтрихКод | 4607047914824 |
| Норма упаковки | 300/10 |
| Вес, коробка кг | 24,26 кг |
| Вес, шт кг | 0,08 кг |
| Габариты | 75 мм |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 180 |
| Штрихкод | 4660003913736 |
| Вес, кг | 0,054 |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 180 |
| Штрихкод | 4660003913859 |
| Вес, кг | 0.192 |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH, SL |
| Упаковка | холдер картон |
| ШтрихКод | 4607047915159 |
| Норма упаковки | 300/10 |
| Вес, коробка кг | 20,2 кг |
| Вес, шт кг | 0,06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Тип | укороченный |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | SL (шлиц) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014404921 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 11 кг |
| Вес, шт кг | 0,05 кг |
| Габариты | 165 мм |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 180 |
| Штрихкод | 4660003913811 |
| Вес, кг | 0,076 |
| Тип | TORX |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4650075021194 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 9,85 кг |
| Вес, шт кг | 0,04 кг |
| Габариты | 145 мм |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH (крест) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405249 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 11,7 кг |
| Вес, шт кг | 0,05 кг |
| Габариты | 100 мм |
| Тип | укороченный |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | SL (шлиц) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014404907 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 11,7 кг |
| Вес, шт кг | 0,05 кг |
| Габариты | 105 мм |
| Тип | укороченный |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | SL (шлиц) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405140 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 13,5 кг |
| Вес, шт кг | 0,06 кг |
| Габариты | 105 мм |
| Тип | укороченный |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH (крест) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405287 |
| Норма упаковки | 240/12 |
| Вес, коробка кг | 13,5 кг |
| Вес, шт кг | 0,06 кг |
| Габариты | 100 мм |
| Тип | укороченный |
| Тип | TORX |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4650075021170 |
| Норма упаковки | 120/12 |
| Вес, коробка кг | 7,7 кг |
| Вес, шт кг | 0,06 кг |
| Габариты | 180 мм |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH (крест) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405324 |
| Норма упаковки | 120/12 |
| Вес, коробка кг | 9,3 кг |
| Вес, шт кг | 0,08 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 180 |
| Штрихкод | 4660003913729 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 180 |
| Штрихкод | 4660003913743 |
| Вес, кг | 0.126 |
| Тип | Шлицевая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405126 |
| Норма упаковки | 120/12 |
| Вес, коробка кг | 9,3 кг |
| Вес, шт кг | 0,08 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Тип | Крестовая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Профиль | PH (крест) |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014405300 |
| Норма упаковки | 120/12 |
| Вес, коробка кг | 10,2 кг |
| Вес, шт кг | 0,09 кг |
| Габариты | 250 мм |
Заказать звонок