| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 20 |
| Штрихкод | 4660003917741 |
| Вес, кг | 0.6 |
| Тип | Ремкомплект |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Упаковка | кейс пластик |
| ШтрихКод | 4607047914077 |
| Вес, коробка кг | 20,76 |
| Вес, шт кг | 1.73 |
| Габариты | 490×80×70 мм |
| Тип | Ремкомплект |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Упаковка | 10 |
| Штрихкод | 4660003911176 |
| Вес, кг | 1.72 |
| Размер | 1/4" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 3/8" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 3/8" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 1/2" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 1/2" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Содержание | Пластиковый кейс |
| Содержание | Динамометрический ключ |
| Содержание | Поверочный сертификат завода-изготовителя |
| Содержание | Инструкция по эксплуатации на русском языке. |
| Размер | 1/2" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Содержание | Пластиковый кейс |
| Содержание | Динамометрический ключ |
| Содержание | Поверочный сертификат завода-изготовителя |
| Содержание | Инструкция по эксплуатации на русском языке. |
| Размер | 1/2" |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | KING TONY |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ динамометрический |
Заказать звонок