Volkswagen Konzern (Концерн "Фольксваген", в англоязычных источниках - Volkswagen Group, иногда VW Group) - немецкий автомобильный концерн (группа компаний). Головной компанией концерна является Volkswagen Aktiengesellschaft, чаще известная как Volkswagen AG (ранее VAG - аббревиатура расшифровывалась как Volkswagen Audi Gruppe). Штаб-квартира компании находится в городе Вольфсбург (Wolfsburg), Германия.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ | 021115444B |
| Уплотнительное кольцо AUDI A3 2010-2013 | 021115444B |
| Прокладка масляного насоса | 021115444B |
| Фильтр масляный | 021115562 |
| Фильтр масляный AUDI: A6 3.7-4.2i (99-05), A8 3.7-4.2i (98-02), Q7 3.6FSI 06- \ PORSCHE: CAYENNE V6 3.2/3.6 03- \ VW: 2.3-3.2i V5/V6 | 021115562A |
| Фильтр масляный VAG 021115562A | 021115562A |
| Фильтр масляный | 021115562A |
| Фильтр | 021115562A |
| ������ �������� | 021115562A |
| ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ | 021115562A |
| Фильтр масляный VAG 021 115 562A | 021 115 562A |
| Фильтр масляный VAG 021 115 562A | 021 115 562A |
| Фильтр масляный AUDI: A6 3.7-4.2i (99-05), A8 3.7-4.2i (98-02), Q7 3.6FSI 06- \ PORSCHE: CAYENNE V6 3.2/3.6 03- \ VW: 2.3-3.2i V5/V6 | 021115562A |
| Фильтр масляный 021115562A | 021115562A |
| кронштейн дополнительного | 021121079F |
| Прокладка термостата VW VR6 VAG 021121119A | 021121119A |
| ПРОКЛАДКА / DICHTUNG | 021121119A |
| Прокладка корпуса термостата | 021121119A |
| Прокладка термостата VW VR6 VAG 021121119A | 021121119A |
| Прокладка AUDI A3 2010-2013 | 021 121 119A |
| Прокладка резиновая | 021121119A |
| Пробка блока цилиндров | 022103139B |
| Пробка блока цилиндров | 022103139B |
| Пробка блока цилиндров | 022103139B |
| Втулка VAG 022103139B | 022103139B |
| ВТУЛКА, УСТАНОВОЧНАЯ | 022103139B |
| Втулка VAG 022103139B | 022103139B |
| 022103139B Втулка, установочная | 022103139B |
| Пробка блока цилиндров | 022103139B |
| Прокладка ГБЦ Audi A6. VW Touareg 3.2 VR6 AYT/BKK 02> | 022103383M |
Заказать звонок