| Длина щётки, мм | 600/450 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021392 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/450 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/400 |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/580 |
| Тип крепления | Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021590 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/580 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 650/350 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 750/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054680 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | VALEO |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 550/525 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 550/450 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| EAN | 8717613054925 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/450 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021477 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Claw |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054840 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/550 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054932 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650, 650/420 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021361 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/420 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 700/700 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 730/730 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054659 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 730/730 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 650/600 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054819 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/600 |
| Длина щётки, мм | 340, 325 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 630/560 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Длина щётки, мм | 680/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 580/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 650/650 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 700/530 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054765 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/530 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок