| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Телескопический | да |
| Рабочий ход, мм | 260 |
| Высота подхвата, мм | 170 |
| Высота подъема, мм | 430 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Телескопический | да |
| Рабочий ход, мм | 260 |
| Высота подхвата, мм | 170 |
| Высота подъема, мм | 430 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Телескопический | да |
| Высота подхвата, мм | 181 |
| Высота подъема, мм | 345 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 343 мм |
| Высота подхвата | 178 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Высота подхвата, мм | 178 |
| Высота подъема, мм | 343 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 382 мм |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Высота подхвата, мм | 197 |
| Высота подъема, мм | 382 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Рабочий ход, мм | 200 |
| Высота подхвата, мм | 140 |
| Высота подъема, мм | 340 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Рабочий ход, мм | 300 |
| Высота подхвата, мм | 80 |
| Высота подъема, мм | 380 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Рабочий ход, мм | 300 |
| Высота подхвата, мм | 80 |
| Высота подъема, мм | 380 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Рабочий ход, мм | 250 |
| Высота подхвата, мм | 100 |
| Высота подъема, мм | 350 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Высота подъема, мм | 387 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Количество насосов | 2 |
| Рабочий ход, мм | 330 |
| Высота подхвата, мм | 135 |
| Высота подъема, мм | 465 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 535 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Рабочий ход, мм | 345 |
| Высота подхвата, мм | 190 |
| Высота подъема, мм | 535 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 515 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Количество насосов | 2 |
| Рабочий ход, мм | 440 |
| Высота подхвата, мм | 75 |
| Высота подъема, мм | 515 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 4 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Рабочий ход, мм | 290 |
| Высота подхвата, мм | 190 |
| Высота подъема, мм | 480 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Рабочий ход, мм | 290 |
| Высота подхвата, мм | 190 |
| Высота подъема, мм | 480 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Рабочий ход, мм | 250 |
| Высота подхвата, мм | 170 |
| Высота подъема, мм | 420 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Рабочий ход, мм | 260 |
| Высота подхвата, мм | 170 |
| Высота подъема, мм | 430 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Подкатные, Подкатные |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема, мм | 387 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 363 мм |
| Высота подхвата | 188 мм |
| Ход винта | 60 мм |
| Ход штока | 115 мм |
| Рабочий ход, мм | 175 |
| Высота подхвата, мм | 188 |
| Высота подъема, мм | 363 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 363 мм |
| Высота подхвата | 188 мм |
| Ход винта | 60 мм |
| Ход штока | 115 мм |
| Рабочий ход, мм | 175 |
| Высота подхвата, мм | 188 |
| Высота подъема, мм | 363 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 447 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Ход винта | 80 мм |
| Ход штока | 145 мм |
| Рабочий ход, мм | 225 |
| Высота подхвата, мм | 222 |
| Высота подъема, мм | 447 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 447 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Ход винта | 80 мм |
| Ход штока | 145 мм |
| Рабочий ход, мм | 225 |
| Высота подхвата, мм | 222 |
| Высота подъема, мм | 447 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Бутылочные, Бутылочный |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 457 мм |
| Высота подхвата | 227 мм |
| Ход винта | 80 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Рабочий ход, мм | 230 |
| Высота подхвата, мм | 227 |
| Высота подъема, мм | 457 |
Заказать звонок