| Производитель | SVS, SVS |
| Тип | Галоген |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 35 |
| Тип патрона | PGJ19-1 |
| Тип Ламп | H8 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип цоколя | H8 |
| Цветовая температура | 2900 K |
| Мощность | 35 Вт |
| Вид лампы | галоген |
| Тип лампы | H8 |
| Патрон | PGJ19-1 |
| Номинальная мощность, Вт | 35 |
| Номинальное напряжение, V | 12 |
| Температура свечения, К | 2900 |
| Улучшение | стандарт |
| Серия | Standard |
| Тип упаковки | коробка |
| Мощность на выходе, Вт | 35 |
| Производитель | OSRAM |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Тип Ламп | PY21W |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Тип патрона | BAU15S |
| Количество, шт | 1 |
| Серия | ULTRA LIFE |
| Вес, г | 20 |
| Цвет лампы накаливания | Оранжевый |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | NARVA |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | P43T-38 |
| Тип Ламп | HB2 |
| Номинальная мощность, Вт | 67/60 |
| Серия | Range Power Blue+ (RPB+) 3 700 K Stylish White |
| Длина упаковки, мм | 478 |
| Толщина упаковки, мм | 164 |
| Ширина упаковки, мм | 248 |
| Вес, г | 24 |
| Цветность, K | 3700 |
| Цвет лампы накаливания | Белый |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Производитель | BOSCH |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R5W |
| Ширина упаковки, мм | 95 |
| Вес, г | 21 |
| Количество, шт | 2 |
| Серия | Pure Light |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Толщина упаковки, мм | 20 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Производитель | HELLA |
| Тип патрона | BA9S |
| Тип Ламп | T4W |
| Номинальная мощность, Вт | 4 |
| Количество, шт | 2 |
| Длина упаковки, мм | 90 |
| Толщина упаковки, мм | 30 |
| Ширина упаковки, мм | 55 |
| Вес, г | 245 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Производитель | PHILIPS |
| Тип патрона | BAY15D |
| Тип Ламп | P21/5W |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Серия | Premium |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Толщина упаковки, мм | 26 |
| Ширина упаковки, мм | 95 |
| Вес, г | 26 |
| Тип | Галоген |
| Производитель | LYNXAUTO |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Тип патрона | P14.5S |
| Цвет лампы накаливания | Жёлтый |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | NARVA |
| Тип | Накаливания |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Тип патрона | W3X16D |
| Тип Ламп | W21/5W |
| Серия | Indicator lamps with wedge base |
| Длина упаковки, мм | 289 |
| Толщина упаковки, мм | 131 |
| Ширина упаковки, мм | 188 |
| Вес, г | 7 |
| Производитель | OSRAM |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Тип | Накаливания |
| Тип Ламп | H1 |
| Тип патрона | P14.5S |
| Количество, шт | 1 |
| Серия | Original Line |
| Длина упаковки, мм | 60 |
| Толщина упаковки, мм | 20 |
| Ширина упаковки, мм | 30 |
| Вес, г | 10 |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | NARVA |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | G4 |
| Номинальная мощность, Вт | 8 |
| Серия | American types |
| Длина упаковки, мм | 265 |
| Толщина упаковки, мм | 138 |
| Ширина упаковки, мм | 156 |
| Вес, г | 2 |
| Тип | Галоген |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | NARVA |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | Rallye High power performance for closed circuits only |
| Длина упаковки, мм | 265 |
| Толщина упаковки, мм | 145 |
| Ширина упаковки, мм | 185 |
| Вес, г | 7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | LYNXAUTO |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BAX9S |
| Тип Ламп | H6ВТ |
| Номинальная мощность, Вт | 6 |
| Вес, г | 20 |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | LYNXAUTO |
| Тип | Накаливания |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Тип патрона | BAY9S |
| Тип Ламп | H21ВТ |
| Вес, г | 804 |
| Производитель | NARVA |
| Тип | Накаливания |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Тип патрона | X511 |
| Тип Ламп | H2 |
| Длина упаковки, мм | 255 |
| Толщина упаковки, мм | 87 |
| Ширина упаковки, мм | 136 |
| Вес, г | 2 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W2.1X9.5D |
| Тип Ламп | W5W |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Производитель | BOSCH |
| Количество, шт | 2 |
| Серия | Long-life Daytime |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Толщина упаковки, мм | 6 |
| Ширина упаковки, мм | 95 |
| Вес, г | 22 |
| Тип | Накаливания |
| Производитель | KOITO |
| Напряжение, В | 14 |
| Длина упаковки, мм | 5 |
| Толщина упаковки, мм | 5 |
| Ширина упаковки, мм | 5 |
| Вес, г | 4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Производитель | NARVA |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Серия | Range Power 50+ (RP50+) Up to 50% more light, doubled lifetime |
| Длина упаковки, мм | 60 |
| Толщина упаковки, мм | 20 |
| Ширина упаковки, мм | 30 |
| Вес, г | 15 |
| Производитель | OSRAM |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | X511 |
| Тип Ламп | H2 |
| Количество, шт | 1 |
| Серия | Original Line |
| Вес, г | 600 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BAY15D |
| Тип Ламп | P21/5W |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Производитель | BOSCH |
| Количество, шт | 2 |
| Серия | Pure Light |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Толщина упаковки, мм | 26 |
| Ширина упаковки, мм | 95 |
| Вес, г | 37 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Производитель | MAGNETI MARELLI |
| Длина упаковки, мм | 370 |
| Толщина упаковки, мм | 300 |
| Ширина упаковки, мм | 350 |
| Вес, г | 15 |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | LYNXAUTO |
| Тип | Накаливания |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Тип Ламп | W21/5W |
| Тип патрона | W3X16Q |
| Вес, г | 5 |
| Цвет лампы накаливания | Оранжевый |
| Тип | Галоген |
| Напряжение, В | 12 |
| Производитель | NARVA |
| Тип Ламп | H10ВТ |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Тип патрона | BA9S |
| Серия | Halogen miniature lamps |
| Длина упаковки, мм | 188 |
| Толщина упаковки, мм | 118 |
| Ширина упаковки, мм | 128 |
| Вес, г | 3 |
| Тип | Галоген |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Производитель | LYNXAUTO |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Длина упаковки, мм | 60 |
| Толщина упаковки, мм | 30 |
| Ширина упаковки, мм | 40 |
| Вес, г | 70 |
| Тип | Галоген |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Производитель | TESLAFT |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Количество, шт | 1 |
Заказать звонок