| Материал | Сталь |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Модель | MB W203 С240 (3 части) |
| Кузов | W203 |
| Примечание | 3 части |
| Габариты мм | 870*590*100 |
| Вес кг | 17.45 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Модель | MB W203 С240 (3 части) |
| Кузов | W203 |
| Примечание | 3 части |
| Габариты мм | 870*590*100 |
| Вес кг | 17.45 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Модель | MB W203 С240 (3 части) |
| Кузов | W203 |
| Примечание | 3 части |
| Габариты мм | 870*590*100 |
| Вес кг | 17.45 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2004-2008, 2005-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | A-CLASS, B-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,5; 1,7; 2,0; 1,6;D 1,8D; 2,0D |
| Модель | MB W169 A (2 части) |
| Кузов | W169 |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 1000*970*100 |
| Вес кг | 17.65 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2004-2008, 2005-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | A-CLASS, B-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,5; 1,7; 2,0; 1,6;D 1,8D; 2,0D |
| Модель | MB W169 A (2 части) |
| Кузов | W169 |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 1000*970*100 |
| Вес кг | 17.65 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2004-2008, 2005-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | A-CLASS, B-CLASS |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,5; 1,7; 2,0; 1,6;D 1,8D; 2,0D |
| Модель | MB W169 A (2 части) |
| Кузов | W169 |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 1000*970*100 |
| Вес кг | 17.65 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER CLASSIC |
| Производитель | ALFECO |
| Год | 2000-2013 |
| Объем двигателя | 2,1L 109 hp CDI |
| Модель | MB Sprinter Classic T1N (2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 850*650*100 |
| Вес кг | 23 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER CLASSIC |
| Производитель | ALFECO |
| Год | 2000-2013 |
| Объем двигателя | 2,1L 109 hp CDI |
| Модель | MB Sprinter Classic T1N (2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 850*650*100 |
| Вес кг | 23 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER CLASSIC |
| Производитель | ALFECO |
| Год | 2000-2013 |
| Объем двигателя | 2,1L 109 hp CDI |
| Модель | MB Sprinter Classic T1N (2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Габариты мм | 850*650*100 |
| Вес кг | 23 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2013- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | CLA |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Модель | MB CLA-200 |
| Кузов | C117 |
| Габариты мм | 980*930*100 |
| Вес кг | 13.34 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2013- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | CLA |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Модель | MB CLA-200 |
| Кузов | C117 |
| Габариты мм | 980*930*100 |
| Вес кг | 13.34 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2013- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | CLA |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Модель | MB CLA-200 |
| Кузов | C117 |
| Габариты мм | 980*930*100 |
| Вес кг | 13.34 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO |
| Год | 2003-2010 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2,2 CDI |
| Модель | MB Viano W639 |
| Кузов | W639 |
| Габариты мм | 740+770*100 |
| Вес кг | 9.75 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO |
| Год | 2003-2010 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2,2 CDI |
| Модель | MB Viano W639 |
| Кузов | W639 |
| Габариты мм | 740+770*100 |
| Вес кг | 9.75 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO |
| Год | 2003-2010 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2,2 CDI |
| Модель | MB Viano W639 |
| Кузов | W639 |
| Габариты мм | 740+770*100 |
| Вес кг | 9.75 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Модель | MB W447 V 220 cdi (2 части) |
| Кузов | W447 |
| Примечание | 2 части |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | MB W447 V 220 cdi |
| Кузов | W447 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | MB W447 V 220 cdi |
| Кузов | W447 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | MB W447 V 220 cdi |
| Кузов | W447 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | MB W447 V 220 cdi |
| Кузов | W447 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Модель | MB W447 V 220 cdi (2 части) |
| Кузов | W447 |
| Примечание | 2 части |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Модель | MB W447 V 220 cdi (2 части) |
| Кузов | W447 |
| Примечание | 2 части |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | CLK |
| Объем двигателя | 1,8 163 PS |
| Модель | MB CLK С209 |
| Кузов | C209 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | CLK |
| Объем двигателя | 1,8 163 PS |
| Модель | MB CLK С209 |
| Кузов | C209 |
| Вид | AL5 |
Заказать звонок