| Материал | Сталь |
| Год | 2002-2009 |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C2, C3 |
| Производитель | ALFECO |
| Вес кг | 6.57 |
| Вид | гиб |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C2, С3 |
| Кузов | JM |
| Габариты мм | 450*900*100 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2002-2009 |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C2, C3 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C2, С3 |
| Кузов | JM |
| Габариты мм | 450*900*100 |
| Вес кг | 6.57 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2002-2009 |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C2, C3 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C2, С3 |
| Кузов | JM |
| Габариты мм | 450*900*100 |
| Вес кг | 6.57 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2012-, 2008-, 2004-2010, 2006- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C4, 308, 408 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C4 ( 2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Вид | гиб |
| Кузов | SW ; 4A ; 4C |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2012-, 2008-, 2006- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C4, 308, 408 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,6; 2,0 |
| Модель | Citroen C4 ( 2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Вид | AL4 |
| Кузов | SW ; 4A ; 4C |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2012-, 2008-, 2006- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C4, 308, 408 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,6; 2,0 |
| Модель | Citroen C4 ( 2 части) |
| Примечание | 2 части |
| Вид | AL5 |
| Кузов | SW ; 4A ; 4C |
| Материал | Сталь |
| Год | 2008-2010, 2004-2006 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C5, 407 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C5 |
| Кузов | RD |
| Габариты мм | 940*750*100 |
| Вес кг | 10.5 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2008-2010, 2004-2006 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C5, 407 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C5 |
| Кузов | RD |
| Габариты мм | 940*750*100 |
| Вес кг | 10.5 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2008-2010, 2004-2006 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C5, 407 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C5 |
| Кузов | RD |
| Габариты мм | 940*750*100 |
| Вес кг | 10.5 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C-CROSSER, 4007 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C - Crosser |
| Кузов | EP |
| Лючок | Да |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2007- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C-CROSSER, 4007 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C - Crosser |
| Кузов | EP |
| Лючок | Да |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2007- |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | C-CROSSER, 4007 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen C - Crosser |
| Кузов | EP |
| Лючок | Да |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 1994-2001, 1997-2004, 1998-2003, 1996-2008, 1996-2004 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT, RENAULT |
| Модель | BERLINGO, 306, PARTNER, KANGOO, XSARA |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo |
| Габариты мм | 730*900*100 |
| Вес кг | 12 |
| Вид | гиб |
| Кузов | N0; N1; N2 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 1994-2001, 1997-2004, 1998-2003, 1996-2008, 1996-2004 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT, RENAULT |
| Модель | BERLINGO, 306, PARTNER, KANGOO, XSARA |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo |
| Габариты мм | 730*900*100 |
| Вес кг | 12 |
| Вид | AL4 |
| Кузов | N0; N1; N2 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 1994-2001, 1997-2004, 1998-2003, 1996-2008, 1996-2004 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT, RENAULT |
| Модель | BERLINGO, 306, PARTNER, KANGOO, XSARA |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo |
| Габариты мм | 730*900*100 |
| Вес кг | 12 |
| Вид | AL5 |
| Кузов | N0; N1; N2 |
| Материал | Сталь |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | BERLINGO, PARTNER ORIGIN |
| Год | 1996-2008 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo I |
| Кузов | MF |
| Габариты мм | 750*920*100 |
| Вес кг | 9.5 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | BERLINGO, PARTNER ORIGIN |
| Год | 1996-2008 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo I |
| Кузов | MF |
| Габариты мм | 750*920*100 |
| Вес кг | 9.5 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | BERLINGO, PARTNER ORIGIN |
| Год | 1996-2008 |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | Кроме 2,0 HDI |
| Модель | Citroen Berlingo I |
| Кузов | MF |
| Габариты мм | 750*920*100 |
| Вес кг | 9.5 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2008- |
| Марка | CITROEN |
| Модель | BERLINGO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,8 TD |
| Модель | Citroen Berlingo II |
| Габариты мм | 650*1050*100 |
| Вес кг | 11.45 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2008- |
| Марка | CITROEN |
| Модель | BERLINGO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,8 TD |
| Модель | Citroen Berlingo II |
| Габариты мм | 650*1050*100 |
| Вес кг | 11.45 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2008- |
| Марка | CITROEN |
| Модель | BERLINGO |
| Производитель | ALFECO |
| Объем двигателя | 1,8 TD |
| Модель | Citroen Berlingo II |
| Габариты мм | 650*1050*100 |
| Вес кг | 11.45 |
| Вид | AL5 |
| Материал | Сталь |
| Год | 2009- |
| Марка | CITROEN |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | C3 |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen С3 II |
| Кузов | Mk II |
| Габариты мм | 480*900*100 |
| Вес кг | 6.77 |
| Вид | гиб |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2009- |
| Марка | CITROEN |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | C3 |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen С3 II |
| Кузов | Mk II |
| Габариты мм | 480*900*100 |
| Вес кг | 6.77 |
| Вид | AL4 |
| Материал | Алюминий |
| Год | 2009- |
| Марка | CITROEN |
| Производитель | ALFECO |
| Модель | C3 |
| Объем двигателя | все двигатели |
| Модель | Citroen С3 II |
| Кузов | Mk II |
| Габариты мм | 480*900*100 |
| Вес кг | 6.77 |
| Вид | AL5 |
Заказать звонок